Где взять справку о несудимости в Москве?

Востребованность документа о законопослушности сегодня велика. Где взять справку о несудимости в Москве? Нелегко было в столице ее получить. В 2015 году была введена электронная база предоставления услуг. Появилась возможность заказать нужный документ на адрес ближайшего отдела МВД РФ или информационного центра. База услуг работает в стандартном режиме и обслуживает всех граждан Москвы и области. Для оформления справки о несудимости надо зарегистрироваться в gosuslugi.ru и произвести заполнение анкеты и листа-запроса. Забирать готовый документ придется лично.

Новинкой является открытие Зонального информационного центра столичного полицейского главка. Эта служба занимается документальным фондом и работой с гражданами. Процесс приема населения поставлен на конвейер и создана электронная очередь. Были установлены терминалы, выдающие порядковые номера, и открыты окна со специалистами, которые в четверть часа принимают необходимые документы. Срок ответа и получения результатов указывается автоматической системой. Теперь не будет бюрократической волокиты со словами «Приходите завтра!». Вскоре эти технологии планируется распространить.

Наше актуальное предложение:

Срочно загранник, загранпаспорт срочно стоимость - в Консульской Справочной Службе. Звоните: +7 (495) 225-42-66, +7 (499) 502-22-06.

Стоимость Онлайн заявка Контакты

Эта новость обновлена 28 марта 2024 г.

Мы готовы помочь по любому вопросу!

Свяжитесь с нами:

Я подтверждаю согласие на использование, обработку, хранение и трансграничную передачу ПД в соответствии с ПРАВИЛАМИ ОБРАБОТКИ И ХРАНЕНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Консульская Информационная Служба

Москва,
ул. Тверская,
дом 20/1

+7 (495) 225-42-66

info@visaland.ru


+7 (495) 225-42-66Загранпаспорт и справки
Яндекс.Метрика