На чемпионат мира по футболу-2018 болельщики смогут приехать без виз.

На время проведения будущего чемпионата мира по футболу Россия введёт безвизовый режим для участников и болельщиков. Об этом сообщил президент страны Владимир Путин.

Президент отметил, что в некоторых визовых вопросах Россия пойдет дальше всех остальных стран, проводивших до этого подобные мероприятия. Ведь специальный льготный визовый режим будет предоставлен не только всем иностранным гражданам, которые будут помогать готовить чемпионат-2018 и всем их официальным участникам: спортсменам, судьям, тренерам, но и болельщикам. Такого прецедента в истории футбольных чемпионатов ещё не было.

По оценкам некоторых специалистов, такие меры будут способствовать росту потока туристов. Сейчас на этом рынке наблюдается некоторый спад (около 20%). Обычно, когда иностранные туристы приезжают в Россию, обычно они меняют представление о стране в лучшую сторону. А введение временного безвизового режима естественно привлечет путешественников со всего мира.

Что мы предлагаем:

Загранпаспорт срочно москва цены - в Консульской Справочной Службе. Звоните: +7 (495) 225-42-66, +7 (499) 502-22-06.

Эта новость обновлена 19 апреля 2024 г.

Мы готовы помочь по любому вопросу!

Свяжитесь с нами:

Я подтверждаю согласие на использование, обработку, хранение и трансграничную передачу ПД в соответствии с ПРАВИЛАМИ ОБРАБОТКИ И ХРАНЕНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Консульская Информационная Служба

Москва,
ул. Тверская,
дом 20/1

+7 (495) 225-42-66

info@visaland.ru


+7 (495) 225-42-66Загранпаспорт и справки
Яндекс.Метрика