Новые возможности оплаты выездных документов

Как сообщают представители регионального УФМС Новосибирской области, теперь все местные жители смогут оплачивать госпошлину за выездные документы через портал государственных услуг. Такая процедура значительно облегчит процесс предоставления всех необходимых документов на заграничные паспорта в срок. Главное, что проплачивать госпошлину на портале можно как за биометрические документы, так и за паспорта старых стандартов.
Данная услуга пока будет предоставляться в тестовом режиме и только для жителей Новосибирской области, совершить перевод денег можно лишь после принятия в работу заявки на выездные документы сотрудниками гос. службы. Оплачивать смогут все россияне без привязки к возрасту заявителя. При успешной работе, данная функция вскоре будет доступна и для граждан других областей страны.
Как сообщают представители региональных УФМС РФ, оформление заграничных документов с помощью портала государственных услуг с каждым днем становится все популярней среди россиян. Уже более 700 тысяч документов были поданы через ресурс. Напомним, что среди обязательных сведений, каждый гражданин России обязан предоставить квитанцию на оплату госпошлины за загранпаспорт.

Что мы предлагаем:

Новый загранпаспорт срочно - в Консульской Справочной Службе. Звоните: +7 (495) 225-42-66, +7 (499) 502-22-06.

Эта новость обновлена 26 апреля 2024 г.

Мы готовы помочь по любому вопросу!

Свяжитесь с нами:

Я подтверждаю согласие на использование, обработку, хранение и трансграничную передачу ПД в соответствии с ПРАВИЛАМИ ОБРАБОТКИ И ХРАНЕНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Консульская Информационная Служба

Москва,
ул. Тверская,
дом 20/1

+7 (495) 225-42-66

info@visaland.ru


+7 (495) 225-42-66Загранпаспорт и справки
Яндекс.Метрика