СМС-служба для экономии времени

Каждый житель Москвы и пригородней ее части, теперь может узнать о готовности выездных документов. Власть страны приняла решение открыть смс-сервис, который поможет быстро, а главное, абсолютно бесплатно разузнать все важные данные по своим документам.
Многие горожане не понимают, как узнать о готовности загранпаспорта в Москве. Сделать теперь это легко. Жители города могут отослать краткое смс на номер 7377, указав название документа, а также идентификационный номер своего паспорта. В течение нескольких минут, приходит ответ-оповещение о его готовности.
Такая служба смс значительно упростит процедуру ожидания ответа и поможет избежать потраченного зря времени в очередях. Помимо этого, москвичи могут набрать такую комбинацию 377*3*5*3# и при помощи подсказок автоответчика, прослушать необходимые сведения о паспорте.
Чтобы получить выездные документы, оформляющий документ человек обязан только раз появиться лично. Подать заявку можно непосредственно, заполнив бланки по интернету. Все соответственные образцы по заполнению и сам бланк подачи заявления можно скачать на странице Федеральной миграционной службы. Срок подготовки документов занимает около месяца.

Нужно быстрее?

Загранпаспорт срочно - этот вопрос готова решить Консульская Служба. Недорого, прозрачно, по закону:

Стоимость Заявка Контакты

Эта новость обновлена 25 апреля 2024 г.

Мы готовы помочь по любому вопросу!

Свяжитесь с нами:

Я подтверждаю согласие на использование, обработку, хранение и трансграничную передачу ПД в соответствии с ПРАВИЛАМИ ОБРАБОТКИ И ХРАНЕНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Консульская Информационная Служба

Москва,
ул. Тверская,
дом 20/1

+7 (495) 225-42-66

info@visaland.ru


+7 (495) 225-42-66Загранпаспорт и справки
Яндекс.Метрика